А как вернуться обратно?

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
А зачем? Для человека присуще «копаться» в своем прошлом, а это небезопасно по той простой причине, что в этом случае он на подсознательном уровне пытается его изменить, что приводит к деформации его поля, а значит, к болезни. Я имею в виду то, что человек, как правило, начинает сожалеть, стыдиться, заниматься самобичеванием или вовсе испытывает негативные эмоции, такие как гнев, обиду, осуждение, поиск виноватых в том, что с ним произошло. Все это, по большому счету, есть ни что иное, как агрессия к миру.
На востоке говорят: "...когда ты похоронишь в себе прошлое - будешь жить долго... "
Остальные ответы
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Никак. По определению. И вовсе я не вредная.
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
ага...это ты так думаешь...зловредка))
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) Ладно. Потом напиши, как. Напишешь?
Алла Черниенко Гуру (2838) 15 лет назад
Добро пожаловать в этот паганый ми р обратно)))
Анастасия Желудкова Мастер (2229) 15 лет назад
из мужчины в женщину ? =))
будьте счастливы =))
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
с верой в лучшее и с любовью)) )
только впрос в том, куда тебе нужно вернуться?
Источник: привет!
Псевдоним Мастер (1988) 15 лет назад
Здравствуйте. 0_х Даж не пытайся... ты женщина или кто... 0_х сам прибижит. Долой мужиков.... сами пусть бегают за вами 0_х ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ, ПОДДЕРЖИМ ЖЕНЩИН 0_х
АрабельМыслитель (7430) 15 лет назад
Козлы, точно - не нужны...) А вдруг не все - козлы?)))))))) Тогда как?
Псевдоним Мастер (1988) Какая разница.Первые всегда подходим мы,даже если вы не правы...0_х
Диана Чубко Просветленный (20291) 15 лет назад
Если очень надо, то просто развернуться и пойти назад.)))
Источник: Привет, Конса.)))
КОНСУэло .Оракул (93275) 15 лет назад
приветище))))
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
... главное, знать, Зачем.... тогда Как - отпадает)
ЭЛЬФ Гуру (3043) 15 лет назад
В одну реку не вступают дважды.
Арабель Мыслитель (7430) 15 лет назад
Только не по старой дороге. Нужно найти новый путь