Общедоступные файловые хранилища - понятие

Максим Тимохин Знаток (386), на голосовании 7 лет назад
Является ли сетевой диск общедоступным, если для подключения к нему необходимо авторизоваться личным логином и паролем?
Голосование за лучший ответ
Харитон Петухов Гуру (3101) 7 лет назад
Если он находится в открытой сети, то он является общедоступным с ограничением пользования
По идее
Кай Первый Мудрец (13326) 7 лет назад
да, ведь доступ к нему может получить каждый при наличии пары логин-пароль.
a97k5 Мастер (1789) 7 лет назад
Нет, он доступен ограниченному кругу людей, владеющих логином и паролем