Учёные говорят,что солнце от перегрева может взорваться,что тогда будет?

Сергей Мыслитель (6733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
остается только надеяться, что это будет сразу и не очень болезненно....
Остальные ответы
dog Мастер (2215) 17 лет назад
ничего особого... апокалипсис и все
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Так вот что это такое конец света.
akum Мыслитель (5822) 17 лет назад
по их расчетам солнце взорвется в в2016 году
ледники начнуть таять в 2008 - 2009 короч бред несут
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
будем как шашлычки на мангале
Ирина Гуру (4273) 17 лет назад
Вот тогда и узнаем, что будет! Раз - и все!!!
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
отменят электричку Москва Смол. - Одинцово. Обязательно!
Виктор Казадаев Гуру (4566) 17 лет назад
Мое мнение - солнце не взорвется, оно может выдать больше энергии в сторону Земли. Если огня будет слишком много, то.. уже написали выше!
Вопрос в другом - почему это происходит?
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Провинциал, тебе ученые не сказали, когда солнце может взорваться? От тебя к тому времени даже косточек не останется, стоит ли переживать сейчас, что тогда будет?
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
На наш век хватит...и на век наших детей, и на наших внуков, и на внуков наших пра пра апрвнуков....
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 17 лет назад
Если Вам повезет, и Вы протянете пару миллиардов лет, то сами все узнаете