Учёные говорят,что солнце от перегрева может взорваться,что тогда будет?
остается только надеяться, что это будет сразу и не очень болезненно....
Если Вам повезет, и Вы протянете пару миллиардов лет, то сами все узнаете
На наш век хватит...и на век наших детей, и на наших внуков, и на внуков наших пра пра апрвнуков....
Провинциал, тебе ученые не сказали, когда солнце может взорваться? От тебя к тому времени даже косточек не останется, стоит ли переживать сейчас, что тогда будет?
кердык.