Кто знает процентное соотношение на земле: людей с тёмной кожей и людей со светлой кожей?

Dan Dan Мастер (1774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nika Оракул (67118) 15 лет назад
Процентов не знаю, но белая раса вымирает. Во-первых, белых людей на земле изначально меньше. Коренное население Африки, Азии, Америки и Австралии- цветное. Во- вторых, рождаемость у белых в разы ниже. В-третьих, от смешанных браков рождатся ТОЛЬКО цветные дети.
Остальные ответы
алена козьменко Гуру (3467) 15 лет назад
Китайцев всё равно больше.
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Темнокожих больше. Я точно не помню, что то 30% к 70%
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 15 лет назад
В северном полущарии, летом, это соотношение изменяется в пользу темнокожих.