СЕМИУРГИ - кто они?

ЮЛИЯ К Профи (527), на голосовании 15 лет назад
Да, да. именно СЕмиурги, а не Демиурги. о демиургах я знаю. Вопрос в том, кто такие Семиурги. Говорю честно - услышала это слово во сне. Буду благодарна за любую информацию.
Голосование за лучший ответ
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 15 лет назад
яндекс с рамблером вам в помощь))
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
ФениксМудрец (16984) 15 лет назад
Кстати, спасибо за задачку - сама узнала что-то новое.
собирающий по жизни Гений (61383) 15 лет назад
Включаю фантазию, судя по названию, мягкие, большие, на семи лапках, травоядные и очень добрые: -)
Ой нашла в яндексе картинку Семиурга, вам лучше не смотреть, думайте лучше о том тёплом и добром: -)))