как зарегастрироваться в однокласниках если не принемает пароль

Оля Дмитренко Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (696) 15 лет назад
зарегистрирваться, или зайти зарегистрированному пользователю?
Если зарег. , то просто ыбри другой пароль состоящий из букв и цифр, и правильно его подтверди.
Если уже есть пользователем, а пишет что неправильный пароль, то смени, с помощью "забыли пароль"
Остальные ответы
~Nelly~ Гуру (4759) 15 лет назад
Ты сначала найди свою страну, потом там строка поиска выйдет, напишешь свой город, в найденном найди школу свою. Введи годы обучения и внизу есть ссылка Зарегистрироваться, потом тебе придет на твой мейл письмо, полученную ссылку активируешь и ты - уже имеешь свою страничку.