в каких рок группах играет волынка? и чтоб рок группа была нереально мощная, просто очень мощная!

алексей терпугов Гуру (4744), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasily Гуру (4363) 8 лет назад
Tanzwut группа немецкая с волынкой
алексей терпуговГуру (4744) 8 лет назад
а еще есть какие нибудь а?
алексей терпуговГуру (4744) 8 лет назад
хочется знать побольше?
Vasily Гуру (4363) Советую с волынкой In Extremo. Ignis Fatuu - классная группа, у них 4 альбома. Но волынка не во всех треках. Также советую Feurschwanz - куча альбомов, особенно хороши 2 последних, Nachtgeschrei - шикарная группа, но там упор не на волынку и духовые, Saltatio Mortiis - очень много альбомов, вообще на любителя, но есть не плохие песни.
Гостальд Гуру (4129) 8 лет назад
Eluveitie, In Extremo, Saltatio Mortis, Feuerschwanz