Голосование за лучший ответ
Honey Bee
8 лет назад
Я бы вам порекомендовала присмотреться к видеокамере Panasonic HC-V770 - никаких шумов и есть стабилизация, качество лучше, чем у предложенных вами фотоаппаратов. К Canon 600D вам придется докупать микрофон, штатив, стэдикам и прочие навесы и ваша съемка превратится в мучение. Нравится извращаться - то Canon 600D.
Ап Ап
8 лет назад
Берите для фото+видео 550d, он аналогичен 600d кроме экрана поворотного и нескольких плюшек полезных, делали в Японии, в отлоичае от 600d. Если б/у 8-11тыс, новые ещё валяются тоже.
Есть разница кроме поворотного экрана в видеосъемке именно?
Беру зеркалку, так как хочу, что бы при переводе видеоролика на мониторе не было шумов.