Что подарить парню на день рождения, если ты с ним встречаешься всего 2 месяца? (тем более 25 лет)

Кошка Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
iren ira Гуру (4875) 15 лет назад
катя не парься особо, вот скажи, если ты ему подаришь подарок за 500 рублей, он к тебе будет хуже относится!?!? у него юбилей, так у него есть родители, близкие родственники, они подарят ему дорогие подарки ( и то не всегда дарят!) думаю если ты подаришь набор парфюмерный (тебе его нюхать!) или зайди в магазин с приколами, какой нибудь плед-подушку купи, что нибудь с юмором, будет не плохо! а лучше сама что нибудь сделай, открытку там! это намного приятнее! или майку с надписью, короче море всего можно придумать, было бы желание удивить любимого!!!! удачи!
Остальные ответы
Юльчик Профи (821) 15 лет назад
Да это вечная проблема, девушке намного проще выбрать. В этом случае так как вы не долго вместе, возьми ему какую-нибудь туалетную воду и красивую открытку, и побольше ласковых и нежных слов ему скажи, этого будет достаточно))))
талечка Гуру (3709) 15 лет назад
вариантов много: можно заказать кружку с его фото и дополнить парфюмом, можно футболку красивую, или то чем он увлекается (спорт, рыбалка)