В каком формате печатать обложку для тетради?

Полина Ляхова Знаток (448), закрыт 8 лет назад
Хочу распечатать в магазине обложки на общие тетради, не знаю в каком формате печатать, А4 не подходит, я проверила, тогда в каком? Как объяснить в магазине какой нужен размер? Спасибо)
Лучший ответ
Хлебушек Оракул (76288) 8 лет назад
А4 же, в виде двух А5
Полина ЛяховаЗнаток (448) 8 лет назад
т. е. мне попросить разделить обложку на 2 части, переднюю и заднюю, и распечатать в формате А5,так? а А5 это как тетрадный лист, да?
Хлебушек Оракул (76288) А5 это как тетрадный лист, да. Нет, над чтоб они распечатали А4, из принтера вылезет две А5 в альбомной ориентации. Ведь нужна обложка на тетрадь, а как вы собираетесь натянуть А5 на тетрадь?)
Остальные ответы
Анатолий Я Ученик (189) 8 лет назад
А3. Потом отрезать лишнее
Полина ЛяховаЗнаток (448) 8 лет назад
печатать за запасом по краям? иначе если я отрежу лишнее но и картинку саму тоже отрежу
Анатолий Я Ученик (189) Линейкой померять размер тетради. На компе в А3 листе вставить картинку в нужном размере с запасом пару см.
~Артём Сакавичус~Знаток (478) 6 лет назад
хаха а название листа для принтера ну не (А3 отрезанный но длиннее А4) же
~Артём Сакавичус~ Знаток (478) 6 лет назад
кто знает название листа 35 см на 23 см? он для принтера идеален чтоб обложку напечатать! у меня нет формата названия обложка. можно ли создать?