За какой зарубежный ФК Васисуалий Уткин болеет?
Просьба отвечать тех, кто знает, т.к. это вопрос, а не загадка))

Dr.Gonzo Просветленный (48461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даниэл Карвальо Гуру (3388) 15 лет назад
Вася комментируетиспанию. Любит испанский футбол и болеет за Реал.
В россии когда КС руководил его близкий друг Ткаченко, болел за самарцев.
Сейчас предпочтение отдает Локо
Источник: конференция НТВ+ и личные диалоги с этим персонажем там же
Dr.GonzoПросветленный (48461) 15 лет назад
спасибо) с Испанией теперь понятно, я -то его в комментах АПЛ слушаю....
Даниэл Карвальо Гуру (3388) в АПЛ он не такой и частый гость. в этом году стали меняться чемпионатами внури своей шоблы. Не знаю с какой целью. Может чтобы освежить взгляды на происходящее в каждом из первенств
Остальные ответы
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
Вася тащится от всего Испанского. 100% не знаю, но думаю Барса
Dr.GonzoПросветленный (48461) 15 лет назад
аха понятно, спасибо
Daniel Мудрец (10073) 15 лет назад
Севилья! сто пудово!
Милашка Профи (536) 15 лет назад
он болеет за ЦСКА
Daisy in loveГений (61116) 15 лет назад
А с каких пор ЦСКА - это зарубежный клуб? :-)
ЦСКА София)))
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
наверное барса
как он коментировал барсу когда при райкарде всех рвал на кусочки да и сума сходил он рональдиньо
AAA SSS Гуру (2827) 15 лет назад
нет, Реал. когда было классико 2006 реал - барса. Он каждого игрока Реала расхваливал))))
Алеке Профи (513) 15 лет назад
за Испанию среди сборных, и наверно за Барсу, Реал или Веленсия
Норвежский лес Мудрец (16634) 15 лет назад
кстати Вассисуалий вчера откровенно болел за Ливер против Атлетико, мне как болельщице матрасников это не понравилось)))
Dr.GonzoПросветленный (48461) 15 лет назад
болеть вчера за Ливер могли только такие на голову больные как я))) отвратительная игра, к сожалению....