Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

расскажите как вообще заправляют картриджи для принтера, кто знает, а то покупать постоянно накладно очень для меня

Пользователь удален Мыслитель (6209), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (30137) 13 лет назад
Сматря какой принтер струйный или лазерный, если струйный возьми в магазе набор для заправки там есть инструкция, только бери для своего картриджа, на лазерный надо купить парашок но его можно заправить токо раза 2-3 у них ролик быстро коцается всеравно брать, по лазерным полась в нети по твоей модели картриджа.
Но запомни анегдот: сидят в черной черной комнате два черных черных человека и один другому говарит: БЛЯ НЕКОГДА БОЛЬШЕ, САМ НЕБУДУ КАРТРИДЖИ ЗАПРАВЛЯТЬ!!!!))))))) )
Чисто по опыту как не старайся всеравно уделаешся))))))))))))))))
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284553) 13 лет назад
какой у тебя принтер и как выглядят у тебя картриджи, могу объяснить, желательно фото
таня с Мыслитель (6658) 13 лет назад
я в магазине покупаю краску для принтера в спец емкостях, и когда она дома заканчивается шприцем заправляю, очень удобно и недорого получается.
Артем Мастер (1682) 13 лет назад
Есть специальные конторы в каждом городе, которые заправляют катриджи-я живу в питере, и нус это стоит350 рублей
Chelio Гуру (3078) 13 лет назад
тебе именно картриджи, т. е. принтер струйный наверное? тогда идешь в магаз расходников и покупаешь чернила для своей марки картриджа (они чаще всего в шприце)... потом ищешь дырочку или специально маркированное место где она проделывается и аккуратно (не сильно запихивая иголку внутрь) заливаешь чернила в картр, потом протираешь сопло, делаешь очитску из программы, юстируешь и вуаля... если все грамотно сделал то должно работать... как правило картриджи не совсем копеечных принтеров выдерживают 5-6 заправок
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5992) 13 лет назад
Я для своего МФУ покупала специальные перезаправляемые картриджи и чернила к ним в интернет-магазине BestPrint и не пожалела, так как печать становиться действительно необременительной для бюджета.
Можно также приобрести СНПЧ - систему (или станцию, точно не помню) непрерывной подачи чернил, но это мне кажется менее удобным, хотя кому как.
Виталий Мастер (2180) 13 лет назад
Может тебе лучше купить такую систему?
http://www.newfound.org.ru/foto.htm

"Как работает оборудование для домашней и офисной печати документов и фото больших объемов... (ОДП с минимальными затратами! )

Система устанавливается вместо Ваших старых картриджей. Рядом с принтером располагаются емкости с чернилами. Есть возможность без особых усилий отключить систему и перейти на обычные картриджи обратно ( при необходимости ).

Преимущество использования:

Система позволяет значительно увеличить производительность печати, при этом понизив эксплуатационные расходы.

Снижение себестоимости печати более чем в 70 раз гарантировано!! !

Повышение общего количество напитанного!! !

При использовании системы нет никакой потери качества, не портит принтер!!! "

Похожие вопросы