Скажите, а вот люди, которые здесь Обаму "нигером" называют, - они кто? Дауны, желчные завистники или патриоты России?

нет Мудрец (13334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Avalanche Мыслитель (6176) 15 лет назад
Они - быдло, хавающее давно изжившие себя стереотипы.
РоманМыслитель (8137) 15 лет назад
американцы,такой нации вообще нет,по большому счету это сброд бродяг,и неча на зеркало пенять :-)
Остальные ответы
Михаил Брук Профи (949) 15 лет назад
Друзья грузинов, п,, дарас,, в
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
Увы, таких "квасных патриотов" полным- полно ((
Юлия Красикова Мастер (1328) 15 лет назад
Просто неразумные расисты.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
а как же его называть? загорелым парнем? пендоафриканцем?
AvalancheМыслитель (6176) 15 лет назад
Он - человек, такй же, как и ты, только умнее раза в два как миимум.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) в два раза?! значит с тобой его сравнивать вообще не имеет смысла... и тем ен менее он негр... что поделаешь, родился такой...
нетМудрец (13334) 15 лет назад
афроамериканец он, но для Вас похоже это труднопроизносимо и уж, тем более, не может быть осмысленно!!!
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) фиг с ним, афроамериканец. а как остальных негров звать. хотя бы из нигерии? ну-ка, осмысли по быстрому, блесни интелектом )))
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
Нуесли они его всеръез "НИгером" считают, то значит в первую очередь они дальтоники - Обама муллат, помоему, тем более его бабушку-дедушкуна фотке показывали, так они европоиды оба (т. е. белые) . А во-вторых у людей комплекс ЧЕРНОЙ ЗАВИСТИ + БЕЛОЙ горячки, иначе вообще чего кидаться на заокеанского лидера страны, который еще и "насрать" в сторону России не сказал и тем более не сделал...
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Глупые люди. Кто такие они? И кто такой Барак Обама?)
Дуримар Путмедведовский Ученик (236) 15 лет назад
А кто же он по-вашему? Славянин?
AvalancheМыслитель (6176) 15 лет назад
А если он не славянин, то дальше что? Все, кто не славяне, не люди что ли?
Aurinko Мастер (2091) 15 лет назад
Обыкновенные расисты, Обама кстати мулат, а не негр, но эти люди плохо разбираются в нюансах. Все, кто потемнее и не так пахнут, для них уже враги... животный страх...
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
расисты чистейшей воды - плюс провокаторы
Источник: чо тут неясного???
alex nn Ученик (112) 15 лет назад
А кто он? ниггер он и в белом доме ниггер)))