Это какое тонкое понимание или состояние души должно быть, чтобы воскликнуть: Доброе утро, ночь? :) :)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
а мне еще нравится Ночь Рождения!...))))))))))))))) ) я так свое рождение и отмечаю теперь... ночью...)))))))))))))
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206466) 15 лет назад
Это романтично! Ты родилась ночью? :)
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 15 лет назад
ето у тебя такое бывает????))) )
у меня давольно часто в последнее время! работа сейчас насыщенная!! !
много сил заберает... (((((
так когда выходная среди недели... могу проспать целый день до ночи!
а потом всю ночь в потолок плюююююююю...)))