Как вернуть денежные средства от ССП?

Александр Профи (612), на голосовании 7 лет назад
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, у меня на руках постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счете должника
Как вернуть деньки от ССП?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мастер (1376) 7 лет назад
если ССП уже списали деньги со счета должника на свой счет, то решается вопрос через заявление приставам о возврате.
АлександрПрофи (612) 7 лет назад
СПАСИБО
А ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ?
Дмитрий Мастер (1376) сходите в отдел ССП, у них свои образцы. так будет проще.