Хотели бы вы, что бы вам на день рождения, подарили бы в качестве подарка, вдобавок ко всему вот такую забавную игрушку?!

Владик Балябин Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Керч Ученик (143) 8 лет назад
Навряд ли мне нужна была бы такая безделушка дома)
Владик БалябинЗнаток (266) 8 лет назад
Не интересна она вам?! Для релаксации она наверное может использоваться в хозяйстве, для успокаивания нервов, и улучшения настроения!!!
Alexander Seregin Мастер (1004) 8 лет назад
Пылесборник))) не надо такого))
Владик БалябинЗнаток (266) 8 лет назад
А что, вы для красоты не живёте что-ли, а для чего вы тогда живёте, если счастье - оно не безобразно, а прекрасно?!!