Есть таблетка от осенней хандры?

Siel Гуру (4050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Мастер (1037) 15 лет назад
Привет! Бывай побольше на улице в светлое время суток (хорошо бы еще это дополнить физическими упражнениями) . В рацион добавь продукты, богатые витамином "Д" - рыба, печень, кисломолочные продукты.
А еще очень хорошо от хандры помогает забота о других. Оглянись вокруг, сделай шаг навстречу тому, кому нужна твоя поддержка (эти люди возможно живут с тобой под одной крышей) и ты почувствуешь, как за спиной выросли крылья. А если добрый поступков на благо других будет много, ты узнаешь, что способна летать.. .
Развивай положительный настрой, строй планы на будущее, придумай себе занятие по душе.
Успехов тебе!
Остальные ответы
Татоша Профи (809) 15 лет назад
Есть, называется "Негрустин" можно купить в любой аптеке;)) ) Я пробовала, может самовнушение, но через 5 дней помогло!
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
Ну вы же сами почти и ответили на свой вопрос - смех и секс, можно смешной секс, как хотите, лишь бы было хорошо.
mara Мыслитель (9081) 15 лет назад
Есть! Уже на подходе зима. Она будет морозная, очень снежная. Откроешь окно, а там белым бело. Все это пушисто-белое и блестит бриллиантовым блеском. А главное - скоро новый год. Самый лучший, самый добрый самый сказочный праздник.... Кто-то найдет себе деда Мороза, а кто-сь Снегурочку-дурочку,...
Дмитрий Серков Гений (57584) 15 лет назад
Если это не помогает - есть БАДы, которые снижают хандру.
Елизавета Ученик (109) 15 лет назад
Осенняя хандра, прежде всего, обусловлена резким сокращением солнечной энергии, поступающей в организм, которая не только у растений, но и у человека прямо участвует в различных биохимических процессах. Поезжай в отпуск в Индию или, хотя бы, Израиль ( к тому же туда уже без виз) - солнце тебя вылечит. Или походи в солярий.