Не могу подключить проводной интернет к телевизору

Джони Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
.. все LAN кабеля идет то к компу телефону и кабельной приставке, но все нормально работает уже лет 10. Вот решил подключить телик к интернету и выбивает ошибка Телик LG 49UF64 вот картинки помогите
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165387) 7 лет назад
Айпи и прочее вручную прописывал, или роутер по DHCP выдал?
ДжониУченик (230) 7 лет назад
айпи, маску и МАС он автоматом прописал
Кот Мару Искусственный Интеллект (165387) А вот шлюз - не прописал. Попробуйте вручную, прописав то, что выдал роутер и в поле шлюза - прописать айпи роутера.
odins Искусственный Интеллект (396240) 7 лет назад
нужен роутер что бы подключить телек

просто переткнув интернет провод из компа в телек интернет работать не будет
так как у провайдера стоит зашита на смену устройства и к проводу нужно подключить только одно устройство комп или роутер
к роутеру же можно подключать несколько в зависимости от модели
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 7 лет назад
ну и описание. вообще русский язык не учил.