недалеко от нашего дома год назад построили питомник но никакого лая мы не слышим ...

незабудка Гуру (3288), закрыт 15 лет назад
почему ? такое может быть ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
А почему нет? Если животные в помещении, то и не услышите.
MМастер (2339) 15 лет назад
Нет, человек намекает что животных сразу убивают. Думаю, что проще сходить и спросить из первых уст. Посмотреть, что там делается.
незабудка Гуру (3288) да нет . я ни на что не намекаю просто у нас стоит вода теперь как в болоте живем . а там не слышно лая и закрытая зона - туда просто так не пускают
Остальные ответы
Eskada Ученик (166) 15 лет назад
когда тебя кормят до отвала, все чики пуки.. . зачем лаять? а может это живодерня?
Stas Hrimvt Гуру (2980) 15 лет назад
Это наверное питомник для животных-привидений. Есть-же люди привидения а животные что - рыжие.