С каким счетом Зенит выйграет у Бате

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NacBol Профи (851) 15 лет назад
врятли зенит выйграет у Бате, Бате оч. Хорошшая Команда, организованая но не блещет звёздами они показали как они играли в Питере скорей всего будет ничья
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
разница если и будет то один гол
Юля Котельникова Мыслитель (5651) 15 лет назад
это надо у экстрасенсов спросить. МЫ то откуда можем знать. ФУТБОЛ-это игра, в которой сильные проигрывают слабым!
Источник: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!
Милашка Профи (536) 15 лет назад
Зенит проебёт они лошары.
Владимир Майков Мыслитель (6817) 15 лет назад
Очень смелый вопрос! Думаю что БАТЭ выйграет, не слишком крупно - в 1-2 мяча. Если повезет - будет ничья.
Екатерина Шачкова Гуру (3334) 15 лет назад
Боюсь уже предугадывать, но надеюсь Зенит выиграет
Женя Ученик (112) 15 лет назад
3 - 1 зенит выинрает полюбому
Екатерина Лукьянова Мыслитель (6094) 15 лет назад
Мне кажется что будет или ничья или один гол. А вообще конечно хочется верить что Зенит выиграет и с каким счетом сильно не важно, главное - победа!!!
Таня Профи (656) 15 лет назад
Народ давайте не будем делать поспешных выводов типо: Зенит-чемпион!!!! Или Зенит сделает БАТЭ!!!! Я сама за Зенит болею, но просто боюсь сглазить!!!!
Яковчук Дмитрий Знаток (376) 15 лет назад
ничья или победа зенита!!!! 1:1 или 1:2, Выгать в борисове очень тяжело, это уже доказала игра с Ювентусом.
Источник: мозги
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Зенит выиграет разгромно!
Источник: 100%