Помогите...

Сашкина Гуру (2876), на голосовании 15 лет назад
Надо решить контрольную по предмету Надёжность и безопасность автотранспорта (3 вопроса и задача) Кто может помочь с этим делом. (можно за деньги)
Голосование за лучший ответ
Я. В. Просветленный (47467) 15 лет назад
ну выкладывай давай задачу то?
СашкинаГуру (2876) 15 лет назад
В чем выразится потеря устойчивости порожних автомобилей УАЗ-31512 и ЗИЛ-130, если водители этих автомобилей при движении на повороте дороги, покрытой щебенкой, превысят максимальную допустимую по условиям устойчивости скорость движения.
Я. В. Просветленный (47467) вопрос не легкий, ну я думаю, мужчинам этот вопрос понравиться.... я кинула его в раздел автомото, ждем результатов, если ответы будут, разместим и остальные вопросы!
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Это называется "человеческий фактор". Поэтому у нас падают самолеты с неба, идут под откос поезда, детям вводят под кожу хлорид кальция и отрезают руки и отсутствует надежность и безопасность автотранспорта. Однако! Креветки виноваты.
СашкинаГуру (2876) 15 лет назад
Спасибо =(