Откуда стереотип, что девушки плохо водят машину?

Анастасия Первушина Гуру (3111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
не все! но если перед тобой оказывается автомобиль , который едет не так как все " тормоз за рулём" то чаще всего там сидит девушка.
Остальные ответы
Racer Профи (956) 17 лет назад
Где такое услышала.Бывает что девушки лучше мужиков водят
Lerochka Мыслитель (5555) 17 лет назад
завистники мужики придумали)))
KorAnd Мастер (1183) 17 лет назад
вы правда тупите ужасно!!!!
a v Искусственный Интеллект (293419) 17 лет назад
Моя жена безошибочно угадывает в потоке женщин-водителей. Так что не совсем стереотип..
Пользователь удален Гуру (2930) 17 лет назад
Да не стереотип,а статистика.Если одна из 10 нормально рулит то это уже слава богу.Езжу каждый день и по многу так что знаю точно.
zLo (Добрый) Мастер (1618) 17 лет назад
от мужиков, неумеющих езидть.
Йа Славко Гуру (2637) 17 лет назад
Я тебе ОТВЕЧАЮ!!! По манере езды авто с самыми затонироваными стёклами с вероятностью 95% отличу водила или тётка за рулём.
андрей Мыслитель (8264) 17 лет назад
когда видиш девушку за рулем то наблюдаеш такую картину смотрит прямо зеркала несушествуют в природе глаза зачемто закрывают такое складывается ощущение что она боится а нахрен тогда за руль садилась
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
просто мужчинам, нужно кого-то винить в своих ошибках
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
да не хрена водить не могут! недавно только чуть одну цешку с мадам не разнес! поварачивает на лево а сама включила правый поворот! дура! у женщин реакция слаба в15 раз чем у мужчин! и это доказанно наукой!
Александр Добрынин Мудрец (15975) 17 лет назад
Вы не правы. Я лично уважаю женскую езду. очень вежливо они едут бывает. МОЛОДЦИ. Мне кажется любому мужику " фору" дадут!!!
Пользователь удален Гуру (4272) 17 лет назад
жесктокая действительность... никаких стереотипов...
Ofelia Мыслитель (6520) 17 лет назад
Завидуют мужики.. это последнее, где они могли проявить себя, но и то мы заняли)))
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
посадите свою подругу на заднее сиденье, пусть понаблюдает, как от вас мужики ловко уворачиваются на дороге, увы но это так
Я Знаток (406) 17 лет назад
Неправда это. Вы водите аккуратнее, бережнее . А у нас гормоны бесятся. Нам кажется, что Вы не так быстро соображаете на дороге.
Вадим Марчук Мастер (1646) 17 лет назад
Стреретип оттуда, что чюбой человек может ездить плохо.. . думаю прост воспользовались ситуацией.. . А вот свое мнение из своего опыта.. . Когда учился в Автошколе то девушек было много.. . больше половины. . девушки учились (теория) лучше парней (это без учета того что 80% отстягнули преподу.. . причем девушки Все).. . Вот насчет вождения не знаю.. . Инструкторы признавались что девушкам тяжеелее дается практика.. .

Для меня девушки на дороге это водители строго соблюдающии правила движения, но со слегка поздноватой реакцией.. . все оттого что просто у них нету в крови гармона Тестотерон.. . поэтому это иногда создает небольшие проблемы...
Колобок Разума Мудрец (17511) 17 лет назад
ЛуизаМастер (1464)15 секунд назад Пожаловаться
Завидуют мужики.. это последнее, где они могли проявить себя, но и то мы заняли)) )
ну и чем гордится то осталось-- тем что рядом нет мужика.. . одни самцы.... -- мысли то не от великого ума....
Инга Мисирова Ученик (118) 17 лет назад
Всегда считала, что мужчин это раздражает, потому что показывает независимость и самостоятельность женщины. Знаете, как посягание на их, чисто мужское дело.
Однако, в последнее время и сама стала угадывать женщин-водителей по каким-то несуразным действиям на дороге. Попадание 80%. Сама пока только мечтаю о вождении, теперь мечтаю и о том, что смогу водить достойно. :)
Женя Р. Мастер (1295) 17 лет назад
Действительно, стереотип. Но вы стараетесь это опровергнуть и добиваетесть епрочнения стереотипа.