девушки!!см(внутри)

Александр ... Профи (525), на голосовании 15 лет назад
на что вы готовы для завоевания молодого человека(который вам понравился или вы его полюбили)чтобы быть с ним!???
Голосование за лучший ответ
Девочка...... Мыслитель (6132) 15 лет назад
А почему девушки должны что то завоевывать, по моему это пререгатива мужского пола!!!
Александр ...Профи (525) 15 лет назад
я не брал во внимание это!бывает же всякое в нашем мире)))));)
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
на всёёёёёё!!!!если всё это взаимно и есть надежда!!!! если нет, то на нет и суда нет =)))))))))))
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
завоевывать - это мужская прерогатива.
если люблю - буду бороться всеми способами. если просто нравится - дам понять и подожду его действий
@Кеша@ Мастер (1106) 15 лет назад
хоть горы свернуть! и еще смотря как любить!
Мария Мастер (2108) 15 лет назад
Хм... на многое (в пределах здравого смысла и чувства собственного достоинства)...
Lightartist Профи (901) 15 лет назад
все зависти от человека.. . от девушки, ну воо первых нужно узнать, а может есть та, с которой ему лучще.. . вот если б так было, я бы не мешала, потому что для меня дороже счастье любимого человека.. . да и потом мне кажеться, что если нацепишь маску, то это совсем не то.. . главное при всем оставаться самой собой и не играть в грязные игры. во как)))
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
для завоевания - ни на что.
могу приложить усилия, чтобы человека заинтересовать, показать что он мне небезынтересен - но завоевывать.. . какой в этом смысл? насильно мил не будешь!
Ирина Котова Мудрец (14037) 15 лет назад
это Секрет ;)
Александр ...Профи (525) 15 лет назад
нууууу так не интересно))))))))))))))
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 15 лет назад
Да ни на что.... сяду на попу и ножки свешу... что я воин, завоевывать то?
Источник: Совсем мужики вымирают, бегай за ними тут...
Александр ...Профи (525) 15 лет назад
)))да нет я не говорю что этого мы не должны делать0))но вдруг ты готова на все что бы отбить его)))вот в чем суть
елена Профи (783) 15 лет назад
М-да.. . Что это за мужчина, которого женщина должна завоевывать? И что это за женщина, которая готова вступить в бой за мужчину?
Наталья Крестьянинова Мастер (1578) 15 лет назад
готова отдать инициативу в его руки! пусть сам добивается... ведь вам мужчинам это так нравится, правда??
Александр ...Профи (525) 15 лет назад
а то))не просто жизнь странна штука и не всегда же так происходит бывает и наоборот !вот и интересно ты бы готова была на это))
Наталья КрестьяниноваМастер (1578) 15 лет назад
я то готова...но мужчины боятся таких женщин...и в итоге получается, что не добилась мужика а запугала и забила в угол))))))))))))))
DOKTOR Мастер (1270) 15 лет назад
а на что готовы вы мужчины?))
Маришка Знаток (285) 15 лет назад
а по мне-завоёвывание-это не только мужская прерогатива.. .
Для того, чтобы мужчина был твоим-женщина применяет свойственные ей от природы секреты обольщения!
Tatiana Мудрец (14155) 15 лет назад
Мне нравятся только те, кому я нравлюсь..
Антонида Рохина Знаток (287) 15 лет назад
знаешь, если есть кто-то между вами.. . ну, как сказать на чужом несчастье счастья не построешь, а в остальном практически на всё!!!:)))
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
ни на что я не готова!
ты что вообще оболдел?
это ты на что готов?