Каков ныне бюджет поездки в США?

Charlie Ученик (62), на голосовании 8 лет назад
Хочу сгонять в Пендостан, -получить гранд от госдепа-, походить на экскурсии, слетать на другой конец страны. Чё по чём?
Так чтоб совсем не бедствовать, но и не шиковать по хилтонам.
Голосование за лучший ответ
Сева Харлов Ученик (128) 8 лет назад
Ну если вы лепс можете не копить
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
А что ты думаешь тебе визу дадут
CharlieУченик (62) 8 лет назад
Туристическую - легко! Главное убедить, что нет желания остаться
Андрей Владимирович Просветленный (35597) Не каждому МД дают В1/В2. Далеко не каждому.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 8 лет назад
Хотите получить грант, на что?
Стоимость поездки состоит из перелётов. Откуда и в какой город летишь?
Нужно сначала наметить маршрут от и до и обратно.
Тысячи 3-4 долларов уйдёт только на дорогу, от дома до пункта назначения и по стране.
Отели от 150 долларов за ночь.
Питание 40-50 долларов в день.

Так, что всё умножьте на количество дней и просуммируйте.
Андрей ВладимировичПросветленный (35597) 8 лет назад
Тысячи 3-4 долларов уйдёт только на дорогу???
Данунах! Из Питера в Сан Диего (СА) и обратно можно легко уложиться за 1,5 тыс.
В Мухосрансках отели можно найти и по 50.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) Такого уже нет давно... Шелторы вообще есть бесплатно. Тебе не дадут визу, если на банковском счёте будет менее 5 000 долларов.
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Куда ж ты собрался-то, дитятко? Тебе еще ЕГЭ через 3 года сдавать!