Ксанакс какой эффект? хорошенький? диванный? быстрый?

nety Профи (878), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (82874) 7 лет назад
Да. Дивный результат с последущей зависимостью от этого препарата. В России он запрещен.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (267500) 7 лет назад
с чего бы у нас алпразолам запрещен? Просто по рецепту продается
Евгений Оракул (82874) Насколько я знаю, у нас в России его не выпускают и он попал в списки запрещенных препаратов.
Курица Несущая Просветленный (22961) 7 лет назад
Может дать, а может и нет. Зависит от вашей дозы и индивидуальных особенностей.
Мельник Игорь Просветленный (46804) 7 лет назад
Алзолам, Алпразолам, Алпралид, Золдак, Золомакс, Ксанакс (Xanax), Кассадан (Cassadan), Ламоз, Неурол (Neurol), Фронтин, Хелекс. Алпразола́м — лекарственное средство, анксиолитик (противотревожное средство), ..Вот это всё о нём)))) Помогает кому как. Всё индивидуально.
Никита Мыслитель (6037) 7 лет назад
Это психотропное вещество (список 3). Если у вас нет рецепта и вы его принимаете. То нарушаете закон РФ.
danila korovenkovПрофи (803) 4 года назад
ХАВХЫАХЫВАХЫХВАХЫВАХЫВАХЫХВАХЫВАХАХ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267500) 7 лет назад
Примерно по действию тот же феназепам, но не так усыпляет сильно (хотя и усыпляет), и зависимость не так развивается (хотя и развивается). То есть по седативному и наркотическому эффекту слабее феназепама, но при этом последний проще купить. Хотя при наличии рецепта купить можно оба.
Reb00t Pro Ученик (134) 5 лет назад
Ахуенный юзаю уже 2 недели 5 раз в день заебись
катя волковаУченик (168) 4 года назад
земля пухом