Что меня ждет? Напишите, маги, все кто что видит. Спасибо.

Клариса Я Мудрец (10710), закрыт 7 лет назад
Лариса. 31.12.66
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
Вас ждет приверженность к общественным, привычным путям разрешения ситуации и исполнению желаний. Контакты, общение, дружба, совет, добрая весть. Возможно обучение, стремление к знаниям. Завершение ссор и восстановление отношений. Важно для достижения этих целей настроиться на позитивную волну и терпимость. Стабильные отношения,
Клариса ЯМудрец (10710) 7 лет назад
Спасибо огромное !
vdz plmУченик (103) 7 лет назад
Николай, ответьте на мой последний вопрос, пожалуйста.
Остальные ответы
rulfiya@mail.ru Просветленный (29300) 7 лет назад
Вижу полосу удач в дальнейшей перспективе!
Клариса ЯМудрец (10710) 7 лет назад
Спасибо !
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) 5 лет назад
держитесь научного мировоззрения, дальше от неучей, мошенников и тунеядцев (магов, гадалок и прочих астрологов), все зависит только от вас