Как воостановить прокуренный голос =)))))

Mila-ya Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Вообщем я закончила музыкалку, но давно уже не пела, так то вообщем ничего... но вот немного голоса прокурила....подскажите, что сделат чтоб восстановить как прежде?
заранее спасибо =)
Лучший ответ
незабудка Гуру (3288) 15 лет назад
курить бросить просить не буду -это дело добровольное . советую пить много молока и свежее яйцо выпивать утром натощак и вечером перед сном . голос должен восстановиться
Остальные ответы
Роман Роман Мудрец (16716) 15 лет назад
полуторачасовые пробежки по парку - если есь возможность, просто супер помогут))
grish dashyan Ученик (200) 15 лет назад
ну да яйцо утром на тощак. а лудше обратись ко врачам у них какая то методика есть.