Вспомнить фильм 2004 - 2006 года.

Мария Орисик Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Хочу вспомнить фильм.
Фильм 2004 - 2006 года. Помню что в нем 18-й век (плюс минус век. Похоже на время когда были ковбои). Где-то в Америке действие.
Начинается так, что какой-то человек в шляпе вооруженный очень долго едет на карете куда-то по пустынным дорогам, и добирается до какого-то селения, где его встречают какие-то злобные люди, бандиты. (Вообще похоже). Вот и все что я помню. ))
Голосование за лучший ответ