Что можно приготовить с маскарпоне

IRISKA0168@MAIL/RU Мастер (1330), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39304) 7 лет назад
все, что угодно.
десерты, крем для торта, тарталетки, рулетики из лаваша, на ломтик хлеба
Остальные ответы
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 7 лет назад
лучше его не готовить.. купила как-то на крем для торта.. лучше бы обычный творожный сыр взяла
Smaile Просветленный (26380) 7 лет назад
мне чизкейк именно с маскарпоне нравится, пирог ( больше на торт похож) с вишней и кремом из маскарпоне очень вкусный
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Много вариантов десерта.
Тортик из печенья, Тирамису.
Унесенная ветром. Гений (87807) 7 лет назад
Как - то из пару дней просроченного маскарпоне я напекла кексиков.... были очень нежные и вкусные.
А вообще очень вкусный крем из маскарпоне, подходит идеально... добавить чего-нибудь... вот сок лимона или кофе, взбитые сливки, но тогда еще и желатин нужен