у кого нибудь была ока? расскажите поподробней о ней!

Денис ruleZZZ Мастер (1363), закрыт 15 лет назад
дорогие ли запчасти? расход топлива? как себя держит на дороге? разгон?
Лучший ответ
Альбина Думболова Знаток (405) 15 лет назад
зап. части относительно е дорогие, хотя цены за последний год поднялись в 2,5 раза. Поломки случаются часто (свою ремонтировала почти каждую неделю) . Когда по встречке едет фура - ощущение, что вот-вот тебя перевернёт. Водители других автомобилей только и делают, что подрезают и не уступают дорогу. Разгоняется тяжело. Плюсы: манёвренность, низкий расход топлива (в среднем 5л. на сотню) и тносительно дешёвые запчасти. Хороша исключительно для новичков только что закончившим автошколу (моё субъективное мнение).
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
это было ужасно.
все гремит внутри. низко. тесно.
но.. . бензин кушает мало, запчасти дешевые. ломалась редко. до 120 разгоняется. и каждый год по 2 раза мы на ней из самары катались в питер. в пути не подвдила. ей сейчас 8 лет и она в отличном состоянии (продали ее соседу) . главное за ней ухаживать.
Сергей Андержанов Мастер (1074) 15 лет назад
ну и даеш на шел про чего спрашивать этоже мопед какие цены какие запчасти )))) прикалолся чтоли
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 15 лет назад
У нас как-то на работе была такая в качестве разъездного автомобиля у нашего отдела, при том на ней не было закреплено водителя, ездили кто хотел. По личным впечатлениям: для 2 человек нормальный автомобиль, в меру удобный и шустрый. Заднее сиденье только для детей. Расход маленький, на заправку заезжать приходилось очень редко. При такой нещадной эксплуатации за полгода (потом начальство опомнилось и ее у нас забрало) она практически не ломалась. Сдох только термостат и ее вскипятили нехило, но без последствий.
Несмотря ни на что себе бы Оку не взял, это не машина, а капсула смерти. Реально страшно стоять в пробке рядом с колесом Камаза, вдруг он рулем случайно крутанет...