Переходник IDE на SATA Хороша ли идея ?

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 7 лет назад
иногда) сама по себе система не очень хороша) +проще продать старый жд и купить новый чем переходник)
Макс СубботинЗнаток (337) 7 лет назад
Пфф два старых идеешки никто не позвонил даже купить
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) хз все распродал за недельку без проблем)
koxazit Просветленный (40728) 7 лет назад
нормальная, если переходник качественный и других вариантов нет
Андрей Оракул (62384) 7 лет назад
В скорости конечно не выиграешь, но если нужен для подключения можно пользоваться
Макс СубботинЗнаток (337) 7 лет назад
да есть аш две старых идеешки, че им валятся, к тому же саташнаго все равно нет
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 7 лет назад
Конвертер? Смотря какой... У меня есть заказанный с Али конвертер, позволяющий подключать SATA устройства к IDE шине. Работает...