Если не оплачен штраф в Финке, можно в другую страну по этому шенгену въехать?

Мечтатель Гуру (2580), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 7 лет назад
Можно. И лучше его оплатить.
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 7 лет назад
Можно. Но если не оплатите, Финка вам больше не откроет.
Светлана Гузеева Мыслитель (6300) 7 лет назад
В другую страну можно, а вот в Финляндию вряд ли пустят если не оплатите.
LiSSa Мудрец (18026) 7 лет назад
Можете не только в Финляндию визу больше получить, но и попасть в базу Шенгена, тогда никто вам визу не выдаст. Штрафы лучше не зарабатывать, или хотя бы вовремя оплачивать.