Ошибка в блендер

Григорий Богданов Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Когда нажимаю, чтобы была автоматическая весовая карта (ctrl + p), выдаёт ошибку bone heat weighting failed to find solution for one or more bones
Лучший ответ
forumblender.ru Мудрец (10581) 8 лет назад
Попробуй пред Ctrl+P нажать Shift+Ctrl+Alt+C(выбери Origin to Geometry;Опорную точку к объекту) и уже после этого сделай Ctrl+P

И если в полисетке есть дублирующие вершины, удали их.
Григорий БогдановУченик (124) 8 лет назад
Спасибо) Помогло
forumblender.ru Мудрец (10581) Удачи!
Антон СеливановМастер (1755) 4 года назад
привет, не подскажешь почему не работает (v) при отделении нескольких вершин от объекта. пишет Cannot rip multiple disconnected vertices
forumblender.ruМудрец (10581) 4 года назад
Сообщение "Cannot rip multiple disconnected vertices" показывается в единственном случае, когда выделены отдельные несвязанные вершины и осуществляется попытка их отделить. Выделяй для отделения связанные вершины (ребра, грани).
Остальные ответы
Лев Демидов Профи (738) 7 лет назад
Спасибо, товарищ! Выручил чайника, т. е. меня ))