мужчина лев

валентина корниевич Ученик (49), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гамаюн Мыслитель (9147) 15 лет назад
женщина-бенгальский тигр?)))))))
Источник: РРррррррр
Вика Королева Мастер (1459) 15 лет назад
Львы обычно очень страстные люди. Будучи огненным знаком, Лев
чрезвычайно чувственный. Запомните, Лев управляет 5-м домом гороскопа,
который ведает любовью и наслаждениями. Львы легко могут поддаваться своим
любовным порывам и стать пылкими, страстными, со свойственных нашему веку
свободным отношением к сексу. Но Львы редко прибегают к различным, диким
путям - их гордость не позволяет этого, хотя борьба со страстью велика и
соблазн большой.
Поэтому Львы агрессивны менее, чем люди двух других огненных знаков:
Овена, открыто агрессивного и романтического и резвого Стрельца, постоянно
ищущего идеалиста. В самом деле, Лев может стать очень соблазнительным,
если он заинтересован в ком-либо. Он всегда делает таким образом: "Я хочу
тебя, но если ты не хочешь меня, тогда и ты мне не нужен".
У женщин-Львов этот пассивный соблазн не имеет ничего плохого, так
как традиционно мужчина бывает агрессивным. Но если мужчина - Лев, король
джунглей, занимает позицию, которая вынуждает стать Львицу агрессивной, то
он рискует потерять свою даму навсегда.
Из-за своего отношения "ты сам должен прийти ко мне" многим Львам не
удается преуспеть в жизни. Но не поймите неправильно эту кажущуюся
безразличной черту характера Льва-мужчины. Они в высшей степени
мужественны, а женщины - женственны. Мужчина-Лев любит властвовать и очень
нежный (никогда не бывает грубым) и мужественный во время любви. Лев
всегда хочет показать, что он самый мужественный из любовников. Он глубоко
заинтересован в том, отвечает ли он сексуальным требованиям партнерши. Он
обычно представляет себя Львом, завоевателем, настоящим царем зверей. Так
как он нежно любящий, он будет стараться угодить, хотя ему и не требуется
много времени для того, чтобы отношения стали прочными и его благородный
мужской образ утвердился. Только тогда он может выполнить определенные
сексуальные действия. И если он делает это, то ему нужно, чтобы Львица,
его королева, понимала, что он делает все только для нее, ее удовольствия
и что это совсем не в его стиле. Хотя Львы теплые и страстные люди, они могут угождать другим для
достижения кокой-либо цели. Когда они пытаются маневрировать с людьми в
личной, деловой и социальной области, они делают это незаметно и искусно.
И мужчины, и женщины львы располагают большим терпением и поэтому могут
вести несексуальную стратегию, которая требует много времени и усилий. Они
ходят козырями и следят за тем, чтобы их королевский двор был заполнен
благородными интеллегентными союзниками, исполняющими их приказания. Они
женятся по расчету, обращаются для достижения благосклонности политиков,
льстят им.
Вообще, надо представлять, что Львов нельзя купить по деловой цене.
Они тоже не будут выбирать товар второго сорта. Себя они считают товаром
высшего качества. Они честны в своих поступках, и если они требуют много
от людей, они готовы много дать взамен.
КАК УДОВЛЕТВОРИТЬ ЛЬВА

Прежде всего, льстить им часто. Занимаясь любовью, Лев тянет время,
наслаждаясь. Они обожают, когда их ласкают, целуют и говорят нежную лесть.
Женщины этого знака хотят слушать, что их лицо - лицо ангела, что их тело
прекрасно, что их присутствие воспламеняет любого. Мужчина-Лев также любит
лесть. Его любовницы получают гораздно больше, если будут говорить о его
мужественности и уверять его в том, что они не любили никого раньше так
сильно, даже если то неправда. И действительно, Львы не выносят даже мысли
о соперниках, их партнеры должны быть выхолены и подтянуты. Женщины этого
знака не должны щадить своего гардероба, чтобы создать соблазнительный,
женственный образ. Всякий, кто хочет привлечь Льва, должен приложить
усилия, чтобы создать соответствующую атмосферу, т. к. роскошь, интим,
приятная музыка ослабляет сопротивление самого упрямого Льва.
Northern Star Мыслитель (8575) 15 лет назад
... много говорит о себе.. . Сам себя хвалит.. . Сам себя ругает, что реже случается.. . )) Часто напыщенным кажется.. . Резковат.. . За грубость извиняться не будет.. . Полигамен.. . Оправдание последнему найдёт всегда...)) ) Редкий случай, чтоб Лев оставался верным долго-долго.. . Даже если очень любит...
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
Они мужественны и храбры. О таком кавалере мечтает каждая девушка. К сожалению, ЛЕВ совсем не умеет хитрить, поэтому часто попадает в ловушки
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
Тебе следует знать: в глубине души твой избранник стремится найти такую партнершу, которая могла бы разделить с ним его сильную страсть. Холодность чувств, по его мнению, не имеет права на существование, и когда он сталкивается с чем-то подобным, то тут же прерывает знакомство, чтобы не заходить слишком далеко.

Постарайся представить себя как сильную личность. Хорошенькая, ухоженная, но заурядная женщина никогда не произведет на него впечатления. Он может ей заинтересоваться на несколько минут, не больше. Будь красива, опрятна и оригинальна, намекни на свои страстные чувства. Дай понять, что ты принимаешь вызов.

Нужно разбудить в нем надежду и ожидание новых эмоциональных ощущений. Не позволяй ему расслабиться, в напряжении и управляй его чувствами, чтобы он так же относился к тебе.

Если тебе удалось очаровать Льва, вызвать в нем восхищение, можешь считать, что самое трудное уже позади; теперь важно удержать его любовь.

КАК ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ

Как добиться, чтобы он сделал предложение

Как честный, соблюдающий нравственные правила человек, Лев не имеет ничего против брака. Однако согласиться узаконить ваши отношения он не захочет до тех пор, пока у него не будет абсолютной уверенности в правильности своего выбора. Он захочет взвесить все «за» и «против» и убедиться, что лучше всего жениться именно на тебе.

Что же сделать, чтобы тактично подтолкнуть его к принятию этого решения? Важную роль может сыграть твое чувство самоуважения! Если ты считаешь, что создана для семейной жизни, если тебе нужна не временная связь, то дай ему понять это в самом начале вашего знакомства. Но, определив таким образом уровень ваших контактов, ты должна в дальнейшем безоговорочно выполнять ваше соглашение.

Это вовсе не означает, что тебе надо изображать из себя целомудренную недотрогу, но не следует также и производить впечатление нимфоманки или кокетки. Обольщай его, веди себя так, как ему нравится, говори то, что он хочет услышать; при каждом удобном случае давай ему убедиться в твоем благородстве и честности.

Старайся также вызвать у него уважение к себе, поэтому не уступай ему слишком легко и позволяй далеко не все.. . Одним словом, будь дамой, расположения которой он должен все время добиваться; в известной мере ты даже должна быть неприступной!

В конце концов он придет к выводу: для того чтобы тебя завоевать, мало красивых и громких слов. И тогда чем больше он захочет тебе дать, тем больше ему обещай, но только обещай! Когда же чувства овладеют им до такой степени, что он предложит тебе руку и сердце, можешь шить белое платье.. .
жека karpenko Знаток (323) 5 лет назад
Да себя любят очень, любят пустить пыль в глаза, но не от злобы они очень добрые сами по себе открытые, щедрые даже транжиры немного друзья пользуются этим часто и не только, люди к ним тянутся, ну а насчет верности, это такое дело.