Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как заработать в интернете школьнику? Я учусь в школе, но денег очень мало, хочу научиться зарабатывать в интернете.

Антон Губерниев Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925873) 7 лет назад
.

Для школьников и студентов без вложений своих денег можно порекомендовать только Кликинг, Серфинг и Почтинг. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Потому что это единственная работа, которая не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки, то есть работа специально для Вас.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

.



.
Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

.



.
В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

.
Tgsysy RFHgayhaУченик (106) 6 лет назад
Классный сайт для заработка где через день уже можно вывести средства, если интересно вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
анисий сорокинУченик (124) 6 лет назад
____________________________________________
Я подрабатываю тут, советую посмотреть видео на сайте http://avzos.ru\ez/no657430.html там подробности! Попробуй поработать - не пожалеешь! Моя сестра тоже там бабки рубит уже :)
____________________________________________
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) 7 лет назад
Заходишь на fl.ru, читаешь на главной список кем можно работать в интернете. Можешь заодно пройтись по заказам, посмотреть что более и менее востребовано. Изучаешь выбранную специальность, самостоятельно. Берёшь заказ и работаешь. Всё.

А за просто так никто деньги платить не будет
Константин ЩедровУченик (170) 5 лет назад
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5272809 вот здесь есть возможность заработать без вложений
Татьяна Шеховцова Высший разум (419076) Не, там никогда нормально не заработаешь, хоть миллион рефералов собери - всё равно. Халявы в интернете нет, для работы нужна профессия
Димон Ученик (102) 7 лет назад
Не заработаешь нифига. Я уже пытался и на капче работать и за лайки зарабатывать. Нифига не заработал.
Звёздная Ночь Мыслитель (7960) 7 лет назад
Смотреть рекламу, читать письма, проходить тесты и опросы, выполнять задания, вводить капчу, писать комментарии. Если заинтересован, пиши на e-mail - miss_garfild@mail.ru - отправлю подробную инструкцию.
Юлия Баранова Знаток (291) 7 лет назад
Привет. Есть реальный вариант заработка в проверенной мной компании в интернете, только нужно сначала заплатить, золотые горы конечно не обещаю, это все-таки работа.
Многие не рассматривают такой вариант, их я понимаю, но не попробовав не узнаешь
Пиши в личку, если интересно
Люся СиничкинаУченик (101) 7 лет назад
... а если вдруг не лох, тогда и не пиши в личку.
Юлия Баранова Знаток (291) Девушка, у вас есть основания пологать что то, о чем я пишу это развод и ли что-то в этом роде?
С_Балуев Профи (916) 7 лет назад
Добрый день) в каком классе учишься?
Маша НияУченик (153) 6 лет назад
Поможете мне? 5 класс
Светлана Керимова Знаток (422) 7 лет назад
Заработок на просмотре рекламных блоков и привлечении рефералов, что увеличивает ваш доход в разы. Пиши, кину ссылку если интересно. Вчера себе 7 тыс. на киви вывела.
Люся СиничкинаУченик (180) 7 лет назад
а если не лох, тогда не пиши.
Артем МарченкоУченик (134) 7 лет назад
А у тебя реально вывелись ???
Irina Moshkina Ученик (213) 7 лет назад
Appcent - пожалуй, лучшее приложение для заработка денег на смартфоне, которое я встречала. В любом месте и влюбое время можно немного подзаработать. Особо конечно от этого не разбогатеете, но довольно неплохую сумму халявных денег получить можно. Можете так же ввести промокод "FCSVQR" для получения небольшого вознаграждения. Деньги выводятся довольно быстро, правда я всего 100 рублей попробовала вывести на киви кошелек. В общем я довольна.
Олег Смолко Знаток (292) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот отличный сайт для заработка, без вложений можно поднять на ставках прилично сайт проверенный платит на кошелек мгновенно.
Kot Smurf Ученик (158) 7 лет назад
Есть много хороших способов заработать, но чаще всего люди натыкаются на сайты- обманщиков, но все же хорошие варианты есть: 1)https://goappcash.com/?source=BXUm
Его плюсы:
- Не требует много времени
- Возраст не важен
- Оплата моментальна
2)appcent.ru/p/GSZ5MQ
Устанавить, так же скачивать приложения, все удобно)) Много способов вывода денег! (много заданий, хорошая оплачиваемость)
Приложения проверенные, я сижу на них уже приличное время. За первую же несколько дней я смогла вывести около 200 рублей!!!
Андрей Аццкой Знаток (368) 7 лет назад
Заработок в[ссылка заблокирована по решению администрации проекта],подключаешь свои странички и
спокойно зарабатываешь))
Саша Логачёв Ученик (116) 7 лет назад
http://seppeople.com/?p=3442121 от Вас требуется высказать свое мнение к рекламным роликам, путем прохождения небольших опросов. За каждое успешное задание, Вы получаете на свой счет вознаграждение в размере 100 рублей
Elisaveta Pashyk Профи (711) 7 лет назад
Наслаждайтесь еженедельными бонусами и широкими возможностями рекламных акций от онлайн казино Happy Luke! Здесь играть по-настоящему выгодно! http://record.income88.com/_Vs_eII4svGpgPsK79SR1nWNd7ZgqdRLk/1/
васелиса свиркунова Ученик (122) 7 лет назад
Сайтов в интернете хватает. Но найти достойные не так уж просто. Сайты которые я вам советую самые оптимальные. Проверенные и надежные. Всем рекомендую.
https://profittask.com/?from=671107
https://sarafanka.com/?r=ec8ee61
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://socpublic.com/?i=1135762
Артур Тимощук Ученик (106) 7 лет назад
Можно зароботать с помощью мобтльного приложенияю Реально работает. введи оригинальный код XZCX16 сразу получишь счет с двухста рублясами на счету После выполнений любые задания на выбор. Задания за которые получает деньги от 10-100 рублей (в зависимости от выбранного задания). Задания не когда не кончаются и штрафы не взимаются. Что от тебя требуется возможность скачать приложение и ввести код для активации XZCX16 Ну и хороший интернет конечно.

ссылка на приложения
Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=melchindmitry.oncreate.pfi

App Store https://app.payforinstall.ru/download/download.html
Лёлик Болик Ученик (160) 7 лет назад
Простой и удобный заработок, всё очень доступно,
заработать сразу не получится много, но зато реально
и без обмана. Описание по ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Артем Марченко Ученик (134) 7 лет назад
Мне 14 лет и я заработал 2 000 рублей и вывел их без проблем http://iep.redgor.online/2607693/
О . Ученик (143) 7 лет назад
если есть интернет и время дома то могу подсказать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 15 рублей за час! реально не обман! внимание работать лучше через программу!!!!
Похожие вопросы