Вопрос женщинам: Вам нравится,когда незнакомые мужчины называют Вас ЗАЙКОЙ? Какие у вас ассоциации с этим?

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
....меня это бесит....тоже мне зайку нашёл....
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
да пусть называет, главное что бы за уши не тянул...
Остальные ответы
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
я не люблю когда мужчины не знакомые мне допускают такие вольности
Тать яна Гуру (3594) 15 лет назад
Не люблю, когда и знакомые зайкой называют....)))))))
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Не нравится!
Предпочитаю, чтобы уважали мою личность, а не подводили меня в череду со всеми зайками.
Tatiana Мудрец (14155) 15 лет назад
ненавижу, когда так кличат! еще солнцем и т. д. !
типо - эй тёлочка!
Наталья Крестьянинова Мастер (1578) 15 лет назад
да вообще бесит!! никто им не дает право на это, это прерогатива моего мужчины!!!
Lightartist Профи (901) 15 лет назад
меня это бесить начинает)))))))))))) )
а первая мысль * ну вот, опять бл... ю ушастой обозвали*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Не, не нравится... Плотоядно как-то звучит, собственически... и даже немного вульгарно.. Сразу хочется назвать свою цену)))))))))))))))))))))))))))))))
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
нет не нравится... .
если позволяет себе так говорить с малознакомой женщиной, то он не серьезный... .
с ним точно ничего не светит....
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
да ну нафиг....
Источник: хорошего дня))))
Мусичка Мудрец (10285) 15 лет назад
вообще это слово не нравиться
/ Искусственный Интеллект (198153) 15 лет назад
еси незнакомый то нет не люблю так!
Катенька!!!!!!!!!!*))) Профи (617) 15 лет назад
Мне очень нравится.... ведь это ЛАСКОВО!!!! но мне не нравится когда так называют незнакомые мужчины!!!!
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Мне лично не нравиться, у меня вызывает раздражение.
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
нет не нравится.
вообще, если мужчина обращается к посторонней девушке такими словами, это наводит на мысли, либо о глупости мужчины, либо о легко доступности девушки.
я никому кроме своего мужа так себя называть не позволю.
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
НЕт не люблю даже когда знакомые зайкой называют. Меня это бесит. для посторонних вообще только имя или имя отчество а всякие подобные высказывания пресекаются сразу .
Серый Волк Мастер (1254) 15 лет назад
это тонкий намек.. . зайки они же как кролики)))))
Источник: приветик от мужчинок)))