А у кого какие предпочтения

серёга Гуру (3531), закрыт 15 лет назад
при выборе зимней резины?марка модель шипы или без?
Лучший ответ
SLayer Профи (837) 15 лет назад
город - липучко нокиа. Выезды на природы, рыбалки и тому подобное - шипы. И то и то - липучко с шипами
а так вообще есть бриджстоун, мишлен, гудьеар если они производства не в россии то смело можно брать
Остальные ответы
Николаев Андрей Профи (600) 15 лет назад
В этот сезон предпочёл bridgestone ice cruiser 5000 на шипах Отъездил на ней пока 2 дня Ничего про нее сказать не могу Но шума я ожидал больше
Дмитрий Профи (707) 15 лет назад
Dunlop Graspic DS2 не шипованная стоит. Дорогу держит хорошо, но на мокром льду тормозной путь огорчил не много, в прошлый сезон Йокогама 720 стояла, вроде лучше было, хотя первый день сегодня по гололеду ездил в этом году, толком не понял еще.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 15 лет назад
Без шипов стабильнее, Гуд Ир или Нокия.
Ельтай Знаток (320) 15 лет назад
Нокиан или Бриджстоун, лучше без шипов!