А вы говорили слова любви не любя?

Шерстяная кошка Просветленный (41148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анна колесникова Мыслитель (8491) 15 лет назад
Мы часто за любовь принимаем другие чувства... так что ошибаясь говорила, сейчас с этим проще... быстрее разбираешься в себе.
Остальные ответы
Desire Знаток (448) 15 лет назад
Чаще всего именно так и говорила.. .
Труднее всего сказать "люблю" искренне... почему то....
Елена Сергеевна Чижик Мастер (1039) 15 лет назад
нет. и не думаю что это правильно.
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
Да!!!! И в этот момент ясно знала, что это совсем не так!!!!
Antonina Doroshkevych Профи (625) 15 лет назад
хм.. . сама хотела бы знать.. . да наверное. . мы путаем иногда поянтия.... люблю - хочу.. .
люблю - нравишься.. .
люблю - боюсь даже.. .
настоящую любовь не перепутаешь только....))
ПУГОВКА Мастер (1313) 15 лет назад
я много раз говорила слова любви не любя, но испытываю большие сложности говоря их любя
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
нет, это для меня непосильная задача..
Лена Мастер (1511) 15 лет назад
Говорила, но я же не знала, что не люблю.
Валерий Демош Мудрец (10533) 15 лет назад
Я восхищён был красотой, твоей невинной наготой, и в чувстве нежности горя, я говорил любови слова. В порыве старасти безмятежной, забыв о жизни будущей и прежней любил тебя и целовал, не что вокруг не замечал.... Но вот затихла страсть порыва, и я иду неторопливо привычною дорогой не спеша, как жаль, что в суете брливой я не сказал тебе стыдливо, ты больше не любовь моя. Прости и не суди без меры мы были безудержно откровенны под властью страсти и любви, а в этот миг слова пусты. Я не забуду твою нежность любовь твою я сохраню и жаль, что не когда наверно, любимою тебя не назову.
Вика Гуру (2848) 15 лет назад
говорила, потом сама удивлялась- зачем?
была любовь, но прошла, а признаться в этом как-то не получилось и продолжала говорить, наверное, не хотелось причинять боль, поэтому
лёличка оличка Ученик (125) 15 лет назад
любовь пройдёт то не любовь а юнность забава нет у любви беследно згинуть права она приходит чтобы жить на век пока не згинет в землю человек