А Колчака возвели в ранг героя- дань моде? Вот раньше Буденный, Котовский. . были героями, кто следующий?

просто так... Мудрец (11267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Canis Lupus Мыслитель (7496) 15 лет назад
раньше и Махно героем был, и Павлуша из Морозовых
ща Николашка "кровавый"
какая разница? только время все рассудит
лет через 200 ясно станет

Остальные ответы
Вадим Крыжановский Мастер (1213) 15 лет назад
После ухода Медведева и Путина им будет Ходорковский
Андрей Макронович Мудрец (12782) 15 лет назад
А как же, так оно и есть, и еще этого отморозка Капеля благороднийшим человеком назвали, который детей вешал!
Rjewsky Оракул (70105) 15 лет назад
Судя по направлению, следующий будет откровенный предатель страны.. . ))) Бандера.. . Или Власов.. . Помяните мое слово.. . )))
Жора Пинзюк Профи (918) 15 лет назад
Котовский начинал как типичный рекетир!
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
в гос-ве с отсутсвующей идеологией герои назначаются из некогда контргероев, а герои развенчиваются. За каких-то 10 лет герой может быть развенчан и произведен в герои повторно и не раз.
Иван Хромов Знаток (481) 15 лет назад
Колчак был воином и принял смерть достойно и он знал на что идет, ну разве это незаслуживает уважения? или вы предпочтете пускать слюни, и ползать на брюхе умаляя о пощаде. Картавым комиссарам он Даже после смерти внушал страх и ненависть, а иначе зачем они мурыжили его как последнего выродка: да он.... да у него руки по локоть в крови народной ...боялись гады русского офицера, а потому и ненавидели.