А вы согласны с Фетисовым, что Еврохоккейтур себя изжил?

Наталья Печенкина Мудрец (11533), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
http:// [ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 15 лет назад
Перед www. пробел убрать не забудьте!
Лучший ответ
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Да пускай останется. Для зрительского интереса он конечно себя исчерпал, но вот игрокам не основы даёт шанс себя проявить и попасть в сборную на крупные турниры (ЧМ, ОИ)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
согласен, для поднятия рейтинга нужно пригласить ещё 3-4 страны!
bersek Гуру (3895) 15 лет назад
надо что бы вся европв участвовала в кхл
Наталья ПеченкинаМудрец (11533) 15 лет назад
Я про Еврохокккейтур спрашиваю. При чем здесь КХЛ?
Александр Профи (730) 15 лет назад
Да, междусобойчик получается слишком однообразный, можно еще 4 команды набрать. Допустим Швейцария, Германия, Латвия, Словакия
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
Я согласен. Уже давно не переживаю над матчами евротура. Зачем нужно играть с одними и теми же сборными постоянно? Даже наигрывания состава не происходит т. к. на чемпионат другие едут.