Была ли у вас настоящая любовь?
DA, BILA I ESTI! OCENI ROMANTICINAZA, PRZAMO KAK V KINO! PRAVDA ON SEZCEAS DALEKO. KAJDII DENY OBSCEAEMSEA CEREZ INTERNET S YSPOLYZOVANYEM WEB CAM Y PO TELEFONU, KONECINO! ESTY ONA, NASTOYASCEAYA LYUBOVY!
свято верую, что да... но - время покажет)) ) так, глядишь, на смертном одре задумаюсь, и пойму, что была, но не та, на которую я сейчас думаю.... или вовсе не было... что тоже случается)
ага была, да она в принципе и сейчас есть:) настоящей любви стало 2 штуки :)))) муж и сын:)
Конечно. Эта любовь и сейчас со мной уже шестой год - это мой любимый муж.
была, хотелось конечно написать что есть.. . но увы. с этим человеком было и грустно и смешно, он умел удивлять и радовать, жаль что он был мне всего лишь другом. Любовь есть, и каждая для тебя настоящая, главное верить что и у другого человека к тебе те же чувства