ЧЁ нужно делать чтобы не было синяков под глазами?

"ПоЛоSKA" Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
1.Не пей много воды на ночь
2.Не наноси на область вокруг глаз обычные крема для лица
3.Не ешь много соленого-соль способствует накоплению жидкости в организме
4.Делай компрессы из шалфея:
1 чайную ложку листьев шалфея залить кипятком, настаивать в течение 20мин. и процеди. Половину отвара шалфея остуди, а другую-подогрей. Попеременно прикладывай к глазам то холодный компрес, то горячий с помощью ватного диска-каждые 10мин.
Остальные ответы
sa Профи (951) 15 лет назад
что-что.. . не напрашиваться!:):): ) (не накрашиваться, витамины кюшать, высыпаться и т. д.)
Еленка Знаток (436) 15 лет назад
пакетики с чаем прикладывать
Ученик Мастер (1775) 15 лет назад
Спать побольше, делать разминку для глаз, утром выделения возле глаз убирать не пальцами, а взять вату, смочить в тёплом крепком чае и аккуратно убрать выделения.
Эльвира Зисман Мастер (1576) 15 лет назад
В первую очередь необходимо установить причину появления темных кругов под глазами. А потом искать подход к лечению.
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Я слышала, что помогает утром прикладывать (и от мешков в том числе) сырой картофель минут на десять.. . прямо кружочком))))
L M Мастер (1363) 15 лет назад
мне помогает только тональник
(если будут советовать прикладывать картошку-это все неправда, не помогает!!!!)
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
Если это наследственно, то наверно ничего, только чуть бледнее сделать можно, может быть из-за почек, проверьте, может вы не высыпаетесь просто, то лучшее лекарство -сон! а так чтобы синяки стали бледнее лучше походить в салон красоты, там помогут точно, а дома делайте 2 раза в день маску из петрушки ( петрушку нарезать, положить в стакан, залить кипятком, оставить на час, затем как остынет в долодилник, и привладывайте на глаза утром и вечером на 15-20 минут) , только нужно делать постоянно, а то эффекта не будет, а можно еще смешать картошку, муку и молоко, и также прикладывать!
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Морду лица не подставлять под чужие инструменты!
ИРИСКА Профи (671) 15 лет назад
Кушай петрушку и не пей многоперед сном
pretty Мастер (1041) 15 лет назад
только тональник! у меня у самой такая проблема, каждый день, как на стаканах сплю, и чернота под глазами, все советуют к врачу
Tane4ka Мастер (1356) 15 лет назад
Много т сладко спать!
катерина барова Мастер (1148) 15 лет назад
много спать и больше кушать витаминов, повыси свой имунитет
Марина Мастер (1737) 15 лет назад
высыпаться, проверить организм (ЖКТ)
Анна Знаток (334) 15 лет назад
у вас с сердцем чтото к врачу идите