Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вести себя когда рядом девушка которая тебе нравится Я из за недостатка опыта всегда впадаю в панику%)

UnKnow Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
для начало, постораться не воспринимать ее как девушку, которая тебе нравиться.. .
для начала посторайся просто проявлять учтивость и галантность в ее адресс.. . не старайся сразу завязать отношение, дай ее привыкнуть к тебе.. .
это ты не из-за отсутствия опыта, а просто потому что себя сам накручиваешь и боишься.. . будь смелей, и все получиться! удачи!)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (839) 17 лет назад
Увлечься, например, компьютерами вместо девушек.
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
Будь спок и все получиться
YkypeHa9 CMepTb Гуру (4011) 17 лет назад
ну у мя такое дело было! короч чувак! представь что рядом с тобой просто твой друг!
бонифаций Мастер (1159) 17 лет назад
выпей джля смелости 1 литр водки и паника будет у нее
4uToc-6aHguTOc Гуру (2779) 17 лет назад
будь мужиком... подходиь... и за титьку её..!!
KorAnd Мастер (1183) 17 лет назад
не спрашивай, ты же мужик! Делай что считаешь нужным!
Костя Мастер (1167) 17 лет назад
Не надо бояться это точно, лучьше дай об этом знать и сразу получишь ответ чем париться.
;)) Гуру (3140) 17 лет назад
а ты не впадай в панику, действуй. когда молод был, также вел себя....
ИрусиК Мастер (2489) 17 лет назад
Будь самим собой и всё
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Сильно не волнуйся.. Можешь для храбрости чуть тяпнуть (главное читоп не учуяла она). И кстати ..они любят наглость а не робость... Остальное смотри по ситуации.. И не молчи!!!
Пользователь удален Мыслитель (5845) 17 лет назад
в панику не впадай
будь немного самоуверенным и чуть наглым
все через это проходили) )
и конешно внимательным по отношению к ней

Crock Мастер (1528) 17 лет назад
внимание, уважение, достоинство...
Пользователь удален Гуру (3316) 17 лет назад
не ссы....хвать её за это место и поехал..в крайнем случае по морде получишь
Павел Розочкин Просветленный (22632) 17 лет назад
выпей для храбрости и веди себя разкованно