Если убежал от себя, надо ли догонять?

капа кортикова Мастер (1098), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
☼︎ lennyॐ Просветленный (27611) 15 лет назад
Догонять не придётся! От себя любимого не убежишь.
Остальные ответы
Омега 07 Мыслитель (8807) 15 лет назад
А если просто вышел из себя? Что-то я не догоняю...
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
нада будет - вирнёца
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
надо ждать, когда душа вернется
Светик Знаток (347) 15 лет назад
сначала разобраться зачем убежал и тут же догнать и привести в чувства!!
~ Lola~ Знаток (474) 15 лет назад
а за чем догонять, сам вернеться! ну или плюнь в след
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Ну-ка, ну-ка!! ! Как Вы это сделали?! ! Я-то, по незнанию своему полагала, что такой трюк невозможен!! ! Мои поздравления!! ! Поделитесь опытом - как убежать от себя. А уж догонять или нет - отвечу потом.
капа кортиковаМастер (1098) 15 лет назад
Не могу поделиться. А то как все начнут бегать-а я виновата буду.
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) Ну никакой логики!!! Если Вы одна знаете способ убежать, то ответить Вам никто не сможет. А если это уже известно многим, то кто ж посмеет обвинить Вас в чём-либо?!!
Dr Sartorius Гуру (2740) 15 лет назад
Не надо. Просто нужно остановиться и чуть подождать - и вскоре сам себя догонишь. Ни убегать от себя, ни как-нибудь ещё себя обманывать не стоит. Бессмысленно.
Саша Мастер (1556) 15 лет назад
Надо взять себя убегающего за шиворот, и втащить обратно в себя и не гонять...
DIO Мастер (1761) 15 лет назад
Если такое возможно, то скорее всего Вам понадобится помощь очень хорошего психолога. Себя не обманешь, не предашь. Ты всегда с собой. Остальное-клиника...