Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой антивирус самый надежный?

Евгения Мастер (1386), закрыт 17 лет назад
И где можно скачать?
Дмитрий Просветленный (23757) 17 лет назад
Все современные антивирусы приблизительно одного уровня, каким пользоваться дело
вкуса. Для этого существуют бесплатные пробные версии. Скачал, попробовал, удалил,
закачал другой. А что касается что какой лучше работает, какой хуже, то это зависит как ты
его настроишь.. . Тебе же решать, хочешь ли ты бесплатный антивирус, платный или будешь
мучаться с пиратскими ключами.
Р@Ф Мастер (1289) 17 лет назад
антивирус - СИДИ ДОМА НЕ ГУЛЯЙ,
Илья Знаток (445) 17 лет назад
Как говорится самый главный вирус сидит перед компьютером :).
Поэтому лучший антивирус это хорошее понимание комп. безопасности.
Я вот уже где то 3 года сижу без АВ и Фаеров, и ничто меня не тревожит. Просто верные действия делаю и правильно настроенный встроенный фаер и апдейты.
Если же вышеперечисленное Вам делать не хочется, то можно воспользоваться Avast, но зная то как построен антивирус могу сказать что это не панацея, ибо вирусы всё более безобидны компу и всё более обидны вашим кредиткам становятся. Поэтому пока не уведут или пров за спам не отключит Вы ничего и не узнаете, а если узнаете, то если вирус редкий, допустим у 1000 людей всего стоит, то и не обнаружите :)
Удачи
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
NOD 32 в последнее время продолжает завоевывать награды. Ресурсов кушает мало и не тревожит по пустикам
vumnica Ученик (207) 17 лет назад
На мой взгляд - Касперский, но он много памяти жреть;
также ничего Nod32видит вирусы, невидимые для Касперского.
Но будет лучше, если их несколько, главное, чтоб конфликтов не было.
Li$k@ Профи (859) 17 лет назад
nod 32! creep.ru! могу ссылочку кинуть...
Похожие вопросы