Выйти замуж - не напасть, а вот....как бы с мужем не пропасть ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1115) 15 лет назад
Ой и верная эта старая поговорочка !
Остальные ответы
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Надо за НАДЕЖНОГО выходить))))))))))))))))))))) ) Вот я НАПРИМЕР))))))))))))))))))))))))
ШахиняГуру (4535) 15 лет назад
а где на всех взять надежных?))))
Робот Оракул (61924) Тогда ЖИЗНЬ скушной и серой СТАНЕТ))))))))))))))))))))) Везде ГАРМОНИЯ должна быть)))))))))))))))
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Меня этому же учат старые мудрые женщины.
Fly Знаток (383) 15 лет назад
Со мной не пропадёшь :)
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
nado k etomu voprosu podxodit serjezno
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
не угадаешь, пока не выйдешь
Лана Мудрец (15122) 15 лет назад
Просто. как это не грустно, надеяться нужно прежде всего на себя...
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 15 лет назад
Если пропадёте-найдёт ведомство ШОЙГУ.
Екатерина Просветленный (29769) 15 лет назад
С хорошим мужем не пропадешь. А вообще и на мужа надейся, да сама не плошай. Тоже развиваться надо. ТОгда все будет пучком.
елена Профи (783) 15 лет назад
Ну, для некоторых и выйти замуж проблема. Бывает и такое в наше время.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279926) 15 лет назад
Вот и вся сущность человека: пожрать и попить, и вкусно, желательно с красивой женщиной. Не важно, что шикарная дама окажется твоей супругой.
СВ Лана Мыслитель (7281) 15 лет назад
Его надо лелеить, холить и любиь.... тогда не пропаете)))
*АлькА* Мастер (1271) 15 лет назад
Хороший муж - сытый муж!
=) Знаток (478) 15 лет назад
смотреть надо за кого выходить
Вика Гуру (2848) 15 лет назад
смотреть за кого выходишь. но видеть это можно только тогда, когда НЕ находишься в состоянии влюбленности. но если ты не находишься в состоянии влюбленности, то замуж не хочется. .
получается - надеятся можно только на "повезет-не повезет" ;)))
Виталий Мастер (2180) 15 лет назад
С мужем ты не пропадеш
Если будет он хорош
Если будет он защитой,
И опорой, и стеной.
Но и ты должна быть лаской
Нежной, доброй и прекрасной
И тогда в семье твоей
Будет много сладких дней!!!)) )

Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
я со своим не пропала !!!чего и всем желаю!