В Костроме есть хороший диетолог?

Елена Быстрякова Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Старший сын живет сейчас в Костроме, очень хочу, что б проконсультировался у толкового диетолога по поводу лишнего веса и режима питания.
Лучший ответ
Dmitry L Просветленный (34327) 7 лет назад
Да нормальные люди все давно знают и про лишний вес и про питание, и как его сбросить, и не нужен никкой диетолог, хоть в костроме, хоть в сызрани
Остальные ответы
Grixa Мыслитель (5847) 7 лет назад
там полюбому такие сидят
Серый Мишка Гуру (3951) 7 лет назад
могу посоветовать перейти на такую диету - кушать только сырые овощи и фрукты, зелень, сухофрукты, орехи, мюсли, каши.
а чтобы очистить организм - раз в неделю пить магнезию (слабительное). за месяц уйдёт приблизительно 15 кг
Никита Федоренко Ученик (104) 7 лет назад
Да, ладно, разные и диетологи и маркетологи и др.... бывают. Вопрос нормальный, и актуален для многих сейчас. Я знаю, что в Костроме и в Иваново есть ВВ клиники, в которых достаточно квалифицированные диетологи и другие специалисты. Хорошая знакомая у нас в Иваново похудела на 18 кг., за три месяца, говорила что и в Костроме такой же центр есть. Поищите в гугле, что-то что найдёте.