Есть ли возможность успокоить сосдей, лампочка же гаснет и окна дрожжат от их упражнений

Елена Мастер (1760), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Бывшева Профи (535) 15 лет назад
Хороший секс -это когда даже соседи выходят покурить:))
Пользователь удален Ученик (152) 15 лет назад
Лучший способ, заставить их побывать на вашем месте. А это в ваших руках! Устройте им ответный "визит".
Виктория Гуру (2993) 15 лет назад
вы, наверное, завидуете.. . так ведь все в ваших руках
Тасманский Дьявол Гуру (3604) 15 лет назад
если не понимают русского языка, напишите заявление в отделение милиции о нарешении тишин. Там сами разбирутся, что с ними делать. По крайней мере, с ними побеседуют. Если не прекратится безобразие, то пишите повторно.