Есть ли возможность успокоить сосдей, лампочка же гаснет и окна дрожжат от их упражнений

если не понимают русского языка, напишите заявление в отделение милиции о нарешении тишин. Там сами разбирутся, что с ними делать. По крайней мере, с ними побеседуют. Если не прекратится безобразие, то пишите повторно.

вы, наверное, завидуете.. . так ведь все в ваших руках

Лучший способ, заставить их побывать на вашем месте. А это в ваших руках! Устройте им ответный "визит".

отомсти

Хороший секс -это когда даже соседи выходят покурить:))