Помогите срочно советом по поводу учёбы

regishka Знаток (457), закрыт 7 лет назад
Училась в одном колледже 2 года на 3 год отчислили. Можно ли подать документы в другой колледж (аттестат после 9 класса) и что именно надо что бы взяли в другой колледж, какие документы??
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (805017) 7 лет назад
Ответ. То же, что и в первый колледж. Но все зависит от того, на какой курс.
Источник: образование
regishkaЗнаток (457) 7 лет назад
На первый, заново с первого курса учиться но в другом колледже.
Остальные ответы
OutC4st Мудрец (18343) 7 лет назад
Можно, но только туда, где недобор. На месте узнаешь какие документы надо. Обычно требуют паспорт, аттестат, СНИЛС, фото 3Х4 несколько штук, медкарту из школы с прививками, заявление. Если скажешь, что училась еще в другом колледже и не доучилась, то могут потребовать выписку оценок с того колледжа.
SA Оракул (64593) 7 лет назад
А она сможет поступить не на 1 курс?