сегодня мой кот нагадил на мое кресло, и я села на его какашки!!! не подскажите, какие приметы, может, есть по такому сл

Карина Тайманова Мастер (1021), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
примета одна - кот получит пилюлей...:)
Остальные ответы
ирина куранова Мастер (1365) 17 лет назад
клёво! вот ты наверно злилась! но это точно к чему то хорошему и неожиданному!
jurec1974 Мыслитель (6803) 17 лет назад
Деньги, деньги, деньги, деньги- много-много денег тебе!!!
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
быть большой стирке :)))
нина максимова Ученик (145) 17 лет назад
примет нет. есть проблемы с котом. если животное гадит где не надо, то можно купить спрей "Антигадин" (разные варианты) в вет. аптеке и брызгать на места где гадить нельзя, а он это делает.
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 17 лет назад
залет и очень большой залет